Лечение за рубежом (в Европе): цены, отзывы, статистика. Стоимость лечения за границей (в Австрии), в Венской частной клинике

Лечение в Австрии

Венская Частная Клиника поставила перед собой цель- посредством первоклассной комбинации медицинского обслуживания, компетентного ухода за пациентами и современного больничного менеджмента предложить пациентам отличный уход, а практикующим врачам оптимальные рабочие условия.

Лечение за границей в Европе - это ваша возможность более глубокого изучения своего здоровья и получения квалифицированной передовой медицинской помощи. Венская частная клиника, работающая в тандеме с ведущими специалистами и научными сотрудниками лучших ВУЗов Австрии предлагает полный спектр платных медицинских услуг для частных лиц с выездом на лечение за рубеж.

Согласно статистике, ежегодно более 10 тысяч россиян отправляются на лечение за границу, делая выбор в пользу профессионализма западных врачей и своего здоровья. Как показывают отзывы о лечении за рубежом, клиники Европы отличает высокий уровень сервиса, современное оборудование и широкий выбор методик борьбы с тяжелыми заболеваниями, включая онкологию. К тому же, большой поток пациентов со всего мира стимулирует клиники неустанно развивать медицинскую базу, повышая уровень персонала и качество оказываемых услуг.

Венская частная клиника – это одно из лучших лечебных учреждений в Австрии. Превосходный клиентский менеджмент вкупе с доступной стоимостью лечения и реабилитации за рубежом обеспечивает индивидуальный подход к каждому пациенту и дает вам шанс на новую жизнь. Цены на лечение в клинике Австрии складываются из стоимости проводимых процедур и вашего проживания в центре. Учитывая высокое качество проводимых манипуляций и минимальные сроки реабилитации, обеспеченные малоинвазивным вмешательством, стоимость лечения в нашей клинике более доступна, а результат – полностью предсказуем. 

Вы можете получить предварительную консультацию по вашей проблеме, связавшись с врачами Венской частной клиники прямо из Москвы и любого другого города России. Предоставив нам данные вашей медицинской карты, вы получите рекомендации и расчет оплаты за лечение за рубежом.

Напишите нам, чтобы узнать о возможности лечения за рубежом по ДМС и узнать порядок въезда в Австрию на лечение. Мы ответим на все ваши вопросы и вместе преодолеем любые трудности.

НАША КОМАНДА

Prim. Dr. Walter Ebm
CEO, Managing Director
ebm@wpk.at

   

KommR Dipl. KH-Bw. Robert Nikolaus Winkler, MBA
CEO, Managing Director
winkler@wpk.at

   
Prim. Univ.-Prof. Dr. Rainer Kotz
Medical Director
kotz@wpk.at
   
Camel Kopty Prim. Dr. Camel Kopty
Head of the Internal Medicine Department
kopty@wpk.at
   
Andreas Kainz Prim. Dr. Andreas Kainz D.O.
Head of Physical Therapy
kainz@wpk.at
   
Dipl. KH-Bw. Peter Sloup
Administrative Director
sloup@wpk.at
   

PDir. Gabriele Giehser, MSc, MBA
Nursing Director
giehser@wpk.at

   

Alexandra Poszert, akad. KHM
Assistent to the Management Board / Office Management
poszert@wpk.at

   

Mag. (FH) Michael Schweinhammer
Head of Controlling and Purchasing
schweinhammer@wpk.at

   
Mag. Rudolf Keil
Controlling and Purchasing
keil@wpk.at
   

Josef Gullner, MSc
Head of Building Technology
gullner@wpk.at

   
  Ema Diea, EMBA
Head of International Relations / Marketing
diea@wpk.at
   

Mag. Tatjana Worster
International Relations
worster@wpk.at

   

Anja Pishun
International Relations
pishun@wpk.at

 

   

Hannes Peck
Corporate Communications
peck@wpk.at

   

Stefan Fruhwirth
Head of Financial Accounting
fruhwirth@wpk.at

   

Jutta Hauerstorfer, PM
Healthcare Management Assistance
and Process Management
hauerstorfer@wpk.at

   

Alexandra Prechtl, QM
Quality Management
Representation of Healthcare Management Assistance
prechtl@wpk.at